"Галерея" отель Сергиев Посад
Галерея отель Сергиев Посад
Лучшая загородная гостиница Подмосковья. Галерея отель в Сергиевом Посаде – это яркий уголок, граничащий с культурными памятниками и дремучими русскими лесами. Уникальный архитектурный ансамбль гостевого дома выводит его в ранг настоящих достопримечательностей. Неслучайно здесь часто проводят праздники и свадебные торжества.
Прежде всего, стоит сказать, что Галерея отель в Сергиевом Посаде – это средство размещения, которое с первой ступеньки делает ваш отдых сказочным. Жилой корпус гостиницы выполнен в лучших традициях русского модерна. Яркие расписные фасады, отправляют зрителей во времена Древней Руси, когда все терема имели такие сочные укрощения.
Достопримечательности, расположенные в непосредственной близости от средства размещения:
-
Троице-Сергиев монастырь.
-
Сергиево-Посадский государственный музей.
-
Парк чудес.
-
музей игрушки.
-
краеведческий музей.
-
Черниговский скит.
В номерном фонде гостиницы имеется 38 номеров разного уровня комфорта. Все они являются двухместными, однако в каждом есть возможность размещения дополнительного спального места для ребенка. Во всех комнатах повышенного уровня комфорта имеются банные халаты и тапочки. Если вы планируете корпаротивные отдых или выходные в большой компании, то бронировать номера лучше заблаговременно.
Номерной фонд состоит из следующих предложений:
-
«Стандарт», выполненный в формате мансарды – 9 номеров. Стоимость – от 4 500 до 6 900 рублей.
-
«Стандарт» – 21 номер. Стоимость – от 5 400 до 7 900 рублей.
-
«Полулюкс» – 3 номера. Стоимость – от 6 800 до 8 900 рублей.
-
«Романтический сьют» – 1 номер. Стоимость – от 8 200 до 11 300 рублей.
-
«Люкс» – 4 номера. Стоимость – от 9 400 до 13 000 рублей.
Стоит отметить, что в независимости от класса, в каждой комнате есть все для комфорта. Это прежде всего телефонная связь и Интернет. Мини-бар с большим выбором напитков. Для постояльцев желающих провести время в романтической обстановке, идеально подойдут номера: люкс, полулюкс и сьют. Для экономичного семейного отдыха стоит присмотреться к комнатам: стандарт и мансардный.
Примечательно, что все номера обладают роскошным интерьером. Большие и просторные апартаменты созданы так, чтобы гости чувствовали себя умиротворенно и смогли насладиться окружающими красотами. Бронировать номера можно через сайт загородного гостевого дома. При этом необходимо уточнить у администраторов список скидок и предложений, которые будут действовать на период брони.
Для гостей комплекса регулярно проводятся акции. При этом скидки действуют даже в высокий сезон: лето, зимние праздники. Это только подтверждает, что в гостевом доме созданы все условия для приятного отдыха.
Услуги и цены отеля Галерея
Как уже говорилось данное средство размещения можно смело отнести к одному из самых лучших в Подмосковье. Безусловно, сервис в гостинице также отличается своим изяществом. На официальном сайте клуб отеля Галерея в Сергиевом Посаде указан полный список услуг.
Прежде всего Галерея создана для загородного отдыха:
-
В СПА центре отеля реализуются программы направленные не только на омоложение, но и курсы на поддержание нервного равновесия. С депрессией здесь борются современными медицинскими методиками. Интересно, что продолжительность курсов учитывает напряженный ритм жизни жителей крупных городов.
-
Также гостиница предлагает сервисы по организации свадебных торжеств. Интерьеры гостевого дома подходят для такого волнительного и важного события в жизни. В летний период есть возможность организации банкета на свежем воздухе.
-
При заказе свадьбы молодожены получают проживание в одном из лучших номеров бесплатно. Сотрудники отеля смогут воплотить самые смелые и оригинальные мечты в оформлении банкетного зала. Многие жители Подмосковья уже оценили уровень сервиса в загородном отеле Галерея.
-
Особые предложения действуют для гостей с детьми. Кроме ставших уже традиционными игровых комнат, уличных открытых городков, для малышей здесь организуются уроки по рукоделию.
-
Педагоги откроют ребятам секреты изготовления игрушек из теста и лоскутков. Также маленькие постояльцы могут посетить мини-ферму, где познакомятся с кроликами, лошадьми, козами и другими обитателями приусадебного хозяйства.
-
Среди развлечений для всей семьи стоит выделить боулинг клуб, конные прогулки по лесам Подмосковья, бильярд, пинг-понг и многие другие активные, и что немаловажно полезные, способы скоротать вечер.
-
Для иногородних постояльцев организуются экскурсионные поездки в ближайшее имение Абрамцево. Это уголок культуры еще в девятнадцатом веке стал притягивать к себе творческих людей. В наши дни имение водит в число национального наследия.
-
Есть возможность выезда в Троице-Сергиеву лавру, Радонеж. Транспорт предоставляет встречающая сторона.
Можно отметить, что загородная гостиница подойдет для любителей неспешного отдыха. Отзывы гостей отеля, подчеркивают и ряд других плюсов размещения в этом туристическом центре.
Как доехать до отеля?
Гостевой дом расположен в нескольких километрах от города Сергиев Посад, между селом Абрамцево по адресу: улица Музейная, дом 3. Контактные телефоны: +7 495 725-31-95; +7 495 989-10-52.
Добираться до отеля удобней всего на личном автомобиле, следую указаниям навигатора, или уточнить маршрут у администраторов. Есть возможность заказа такси. По всем вопросам обращаться по указанным телефонам.
Галерея отель в Сергиевом Посаде – это роскошное средство размещения. Здесь часто проводятся свадебные вечера и загородные банкеты. Для детей работают игровые комнаты и проводятся уроки по рукоделию. Официальный сайт клуб отеля Галерея в Сергиевом Посаде – это многофункциональный сервисный онлайн-центр. Здесь гости могут забронировать номера, узнать о действующих акциях, сервисах.