Автобусное сообщение

                                   ЗАВОЛЖСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ

Пункт назначения

Время отправления


БУДНИЕ ДНИ

Татарское

7-20, 15-30

Густомесово

5-40, 14-55, 18-05

Некрасовское

7-00, 10-00, 14-10, 17-40

Сухоногово

8-00, 9-55, 13-00

Борщино

5-25, 6-45, 7-40, 9-00, 9-50, 10-45, 12-35, 13-30, 14-20, 15-20, 17-20, 19-10

Середнее

6-20, 7-35, 8-50, 12-10, 13-50, 16-10, 17-30

Хутор 1 Мая

6-00, 7-55, 11-40, 13-15, 18-00

Коряково

5-30, 6-30, 7-30, 8-25, 9-20, 11-30, 12-30, 13-25, 14-25, 15-20, 16-10, 17-50, 18-40, 19-30


ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Татарское

6-20, 9-10, 13-35, 16-35

Густомесово

5-40, 7-45, 15-55, 18-05

Некрасовское

7-00, 10-00, 14-10, 17-40

Сухоногово

8-00, 9-55, 13-00, 16-25

Василёво

8-15 (субб.), 17-00 (воскр.)

Пьяньково

8-20, 9-40, 16-45, 18-10

Борщино

5-25, 6-45, 7-40, 9-00, 9-50, 10-45, 12-35, 13-30, 14-20, 15-20, 17-20, 19-10

Середнее

6-20, 7-35, 8-50, 12-10, 13-50, 16-10, 17-30

Хутор 1 Мая

6-35, 7-55, 9-30, 11-40, 13-15, 14-45, 16-10, 18-10

Бакшейка (ч/з Коряково)

7-00, 8-50, 10-20, 14-00, 16-20

Коряково

5-30, 6-30, 7-30, 8-25, 9-20, 11-30, 12-30, 13-25, 14-25, 15-20, 16-10, 17-50, 18-40, 19-30

Крахмалопаточный (ч/з Коряково)

8-05, 9-35, 11-10, 15-00, 16-50, 18-20


                            АВТОСТАНЦИЯ В МУЧНЫХ РЯДАХ

Пункт назначения

Время отправления

Пасынково

5-10, 8-00, 11-40, 18-35

Саметь

6-20, 7-30, 10-20, 14-00, 17-30

Шунга

16-20

Яковлевское

6-25, 7-35, 9-00, 12-10, 14-20, 16-00, 17-20, 18-30

Сущёво

5-40, 7-20, 10-05, 11-50, 13-35, 15-20, 17-40, 20-20

Шувалово

6-10, 7-40, 10-25, 12-00, 14-30, 16-40, 18-10, 20-20

Прибрежный (будние дни)

6-00, 7-15, 7-55, 9-15, 10-25, 11-10, 12-25, 13-40, 14-20, 15-15, 16-15, 17-10, 18-55, 20-45

Прибрежный (выходные дни)

6-00, 6-50, 7-15, 7-55, 8-50, 9-15, 10-25, 10-45, 11-10, 12-25, 13-40, 14-20, 15-15, 15-50, 16-15, 17-10, 17-50, 18-55, 20-45


                                      РАСПИСАНИЕ МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ

 

Дни отправления

Время отправления

Адищево

пт

14:20

Антропово

пн, пт

вс

пт, сб

15:10

15:30

15:30

Боговарово

Ежедневно

вт, ср, пт

пн, чт, сб

21:00

17:30

17:30

Буй

Ежедневно

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт

пн

пн, вт, ср, чт

вт, ср, чт, пт

пт, сб, вс

сб

вс

пт

 

06:20   07:30  08:10  10:00  11:20 14:00  14:30  17:30  19:00

10:40  13:10

16:00

11:50  12:30

09:25  15:20

12:10

15:20

11:50   12:30

12:50   16:30    17:00    19:30   20:00

15:50   16:20   17:00   18:10

Вига

пн, ср, пт

08:10

Владимир

Ежедневно

пт, сб, вс

07:30   10:00

14:55

Волгореченск

Ежедневно

 

ежедневно, кроме вс

05:35    06:20   07:20    08:15   08:50   10:10   11:40  12:50  13:30  14:25  15:10  16:10 17:20  18:20  19:30  20:50

06:00

Вологда

ежедневно

11:55

Галич

Ежедневно

ежедневно, кроме вс

пт, вс

пт

пн, сб

вс

ср, чт

пн, пт

07:00  11:30   13:20   15:40   18:00  19:30

16:40

19:50

18:20

16:30

19:35  22:00

17:35

17:35

Гравийный Карьер

ежедневно

07:45  14:50

Гридино

ежедневно

06:15

Гущино

ежедневно

07:00  11:25   13:50  17:30

Заборье

пн

14:20

Заволжск

ежедневно

13:00

Завражье, Кадыйский район

ежедневно

15:20

Вологда –

Иваново

ежедневно

15:42

Иваново

Ежедневно

 

ежедневно, кроме сб, вс

сб, вс

пн, сб

вс

пн, пт

06:35  08:30  09:30  10:35  11:30  13:00  14:40  16:30  17:00  17:35   18:40  19:10

12:20  14:00

 

12:20  14:00

05:45

16:15

08:05

Йошкар-Ола

вт, пт

16:50

Кадый

пн, ср, сб

пт

вс

11:00

15:00

19:00

Казань, Центральный автовокзал

вс

16:40

Кинешма

Ежедневно

пт, сб, вс

07:40  14:00

15:20

Кобякино

пт, сб

15:50

Кологрив

ежедневно

16:00

Кострома

ежедневно

16:10

Красное-на-Волге

Ежедневно

 

 

ежедневно, кроме вс

06:45  07:30  07:35  08:10   08:40   09:10  09:40  10:40  11:15  11:50  12:45  13:35  14:20  15:20  16:05  16:25  17:20  18:20  18:50   19:50  20:30

06:10

Макарьев

ежедневно

09:30

Мантурово

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт

пт

12:10

15:25

15:25

Москва (Щёлковский автовокзал)

ежедневно

05:25   07:00   08:35  10:10  13:00  16:00  18:00  22:00  22:50

Нежитино

ежедневно, кроме пн

13:00

Нерехта

Ежедневно

ежедневно, кроме сб, вс

чт

06:40  09:30  11:00  12:30  13:30   14:30  16:00  17:55  19:50

05:50

12:00

Нея

Ежедневно

ежедневно, кроме пт

пт

08:00

16:10

16:10

Нижний Новгород

ежедневно, кроме пт

чт, пт, вс

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 декабря

 

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

пт

21:45

11:05

09:10

 

 

 

09:10

 

 

 

21:45

Островское

Ежедневно

Пн

пт, вс

18:55

13:30

18:15

Пансионат «Волгарь»

ежедневно, кроме вс

06:20  11:20  13:35  18:00

Парфеньево

пт, сб, вс

12:10

Подольское

ежедневно

07:10  16:45

Поназырево

ежедневно

11:20  16:30

Рыбинск

ежедневно

15:10

Санаторий «Трифоныч»

ежедневно

05:55  09:00  13:50  17:00  19:00

Синцово

ежедневно, кроме сб, вс

06:45  15:15

Солигалич

Ежедневно

ежедневно, кроме пт

ежедневно, кроме вт

пт

 

вт

 

17:40

14:50  19:00

10:00

14:50  19:00

 

05:30  10:00

Строково

сб, вс

06:45  15:15

Судай

ежедневно, кроме пт

вт, чт, сб, вс

пт

 

17:00

08:10

17:00

Судиславль

Ежедневно

вс

08:15  10:15  12:20  14:25  16:15  17:45  21:35

16:25   18:30  

Сусанино

пн, пт

вс

сб, вс

15:00

12:10

13:40

Уфа, Южный автовокзал

чт, вс

11:50

Чухлома

ежедневно, кроме вс

вс

14:10

20:10

Шарья

Ежедневно

пн, вт, чт

пн, чт, сб, вс

вт, ср

ср, пт, сб, вс

пт

06:00  15:40  18:00

08:30

14:30

14:30

08:30

14:30

Уфа, Южный автовокзал –

Ярославль

ср, сб

23:15

Ярославль

Ежедневно

 

ежедневно, кроме вс

вт, пт

пн

вс

06:40  07:20  09:10  10:55  13:30  14:20  16:50  17:30  18:45  19:25

09:40

08:45

06:10

14:40